Я наверное должен всех поприветствовать?… Скорее всего, я именно так и сделаю!

Всем добраго здаровичка!

Ладно, отставим язвенный тон, дабы не вызывать одиозный фон в ощущениях моих дорогих посетителей. Если серьезно, то это я, Максим Лактионов под ником netman2k8. Почему именно такой ник, спросите вы? Я думаю, что он выглядит и звучит не хуже чем те, которыми Сеть уже запестрилась. Расскажу немного о себе, ибо ожидание слегка затянулось.

Являясь специалистом и начинающим предпринимателем в сфере ИТ не стану утверждать, что наличие диплома не является обязательным. Но тем не менее обстоятельства сложились таким образом, что отсутствие такового нисколько не мешает трудиться и совершать определенное продвижение. К счастью, наличие IQ  и стремления к самообразованию никто не отменял. И это мне нравится. Как в духовных вопросах должно быть развитие, так и в делах мирских оно должно присутствовать. Быть может, кто-то подумает, – «решил, мол, выстебнуться, сколько вон таких». Но я считаю, что в рамках своего блога имею полное право не навязывать свое мнение, равно как и не считать обязанностью принимать за первоистину чье то. Просто у меня так настроилось, да и почему бы и нет?.. Мы – люди разумные, и делаем свой осознанный выбор и это нисколько не нарушает положения вещей в этом мире. Вот.

Это было, так сказать, вступление. Ну а теперь о сути. Мой интерес в последнее время к предпринимательству довольно хлестко стал подстегивать вопрос «хлеба насущного», ну и, желание самореализации. Довольно ясно мне говорили, что парень я амбициозный, и насколько это так предстоит проверить. Без амбиций в этом мире никуда, поэтому начнем стартапить!!! В юношестве я не видел никакой перспективы ни в каком абсолютно деле, где можно было бы заработать денег. Ну, и не париться, соответственно. С возрастом, когда прошло не мало зим и весен, мнение мое стало кардинальным образом меняться. Психологи и тренеры называют это периодом инкубации. Наверное это так… Посмотрев на людей, на жизнь, стало хотеться чего-то большего, чем то, что у меня есть.