Всем снова здрасте.

Конечно, нет ничего более банального, чем дурное настроение. А оно у меня действительно не важное, как говорится, жизнь – это зебра, а моя зебра видимо склоняется к тому, чтобы стать готом. О причинах могу поделиться с моими дорогими читателями.
Важным моментом в жизни каждого человека является рост. Не в смысле сантиметров, а в плане жизненного роста. Вот я и переживаю от того, чтобы не промухать точку роста, которую можно даже и не увидеть! Как ни странно, но в жизни так и бывает. Вот, настал момент расти, а ты – поленишься, или проблему какую себе придумаешь. Ладно… с философией покончено.  Немного настроение подпортили переговоры с возможно будущим партнером. Вроде бы все шло нормально, и я оказался не столь уж безучастным, если не сказать обратное. Хорошо так поговорили. Это было в пятницу днем, а вот к началу новой недели у меня чевой-то засмущалося внутри. Какой-то дискомфорт и синдром хронической усталости стали проявляться. Но видимо случилось то самое, что психологи именуют «эмоциональным выгоранием». А точка-то вот она…

Ну, сидишь на работе, смотришь тутуб какой-нить, чтобы сильно не падать духом. Решил кое-что почитать про стимуляторы роста мышц, и вдруг вижу на одном из сайтов, парнишка лет 25-ти по имени Денис Минин на турнике такие перлы вытворяет. После этого решил эту тему не писать и не развивать. В общем сегодня пойду на турник и брусья!

Перлы на турнике

Все остальное подождет!!!